001 | 1/8 | Kadeti A -53 | KARLO MALEČIĆ (Jastreb) |
PTF 27:2 | LLEO GEGAJ (BESA) |
002 | 1/8 | Kadetkinje B -51 | CSENGE ZSÓFIA RAPOSA (Mogyoród KSK) |
PTG 6:32 | AMILA CORBO (TIM BOSNA) |
003 | 1/8 | Kadetkinje B -51 | KLARA VUKIĆ (PLOVANIJA-ZADAR) |
DSQ | AURORA VULAJ (BESA) |
004 | 1/4 | Kadetkinje A -41 | LARA HAJDUKOVIĆ (Omega) |
PTG 3:55 | MARTINA SCARABELLO (Centro Taekwondo Alessandria) |
005 | 1/4 | Kadeti B -45 | TARIK VALENTIĆ (TAEKWONDO KLUB "ZENICA") |
PTG 4:26 | JOSIP ŠNAJDER (Ogulin) |
006 | 1/4 | Kadeti B -45 | LUKA VUNIC (Ljubija-Prijedor) |
WDR 0:5 | SOARE FLORIN (Black Tiger Club Galati Romania) |
007 | 1/4 | Kadeti B -49 | LEON TROŠELJ (GROBNIK-ČAVLE) |
WDR | AMELL NUTI (Tkd Ulcinj) |
008 | 1/4 | Kadeti B -49 | DANIEL BOŽULIĆ (PLOVANIJA-ZADAR) |
WDR 0:15 | MIHAJLO ĐUKIĆ (Ljubija-Prijedor) |
009 | 1/4 | Kadetkinje B -59 | MERI LEKOCAJ (BESA) |
PTF 28:37 | ESZTER SZÉCSÉNYI (Mogyoród KSK) |
010 | 1/4 | Juniorke A -49 | ANNA ARRIOLA (FAMC Catalonia) |
PTF 13:24 | EMRA HELJA (NUR KAKANJ) |
011 | 1/4 | Kadeti A -53 | KARLO MALEČIĆ (Jastreb) |
PTG 20:0 | TOMÁŠ KUVIK (Falcon Taekwondo klub Rimavská Sobota) |
012 | 1/4 | Kadeti A -53 | IVAN RENDULIĆ (Karlovac) |
PTF 6:11 | ROLAND TOBÁS (Tájfun SE) |
013 | 1/4 | Kadeti A -53 | DOMINIK ARŠULIĆ (DUGA RESA) |
PTF 15:5 | BENCE BALOGH (Mogyoród KSK) |
014 | 1/4 | Kadeti A -53 | JOSIP BUZOV MATUZOVIĆ (neryo) |
PTF 20:22 | MARTON PFEIFER (ARANY TIGRIS - HUNGARY) |
015 | 1/4 | Kadetkinje B -51 | AMILA CORBO (TIM BOSNA) |
PTF 25:4 | KARLA MORENA-FUMIĆ (ZG-DUBRAVA) |
016 | 1/4 | Kadetkinje B -51 | PETRA REBIĆ (Imotski) |
PTG 46:6 | PETRUSCA GABRIELA (Jaguar Academy Mures) |
017 | 1/4 | Kadetkinje B -51 | AURORA VULAJ (BESA) |
PTG 14:62 | ZARA MOTOCEANU (C.S. KWAN Cluj-Napoca) |
018 | 1/4 | Kadetkinje B -51 | LUCIJA GRANČIĆ (Imotski) |
PTF 3:16 | KAJA KREMPL (TKD-KBK-MARIBOR) |
019 | 1/2 | Kadeti A -57 | VLAD ORBAN (C.S. KWAN Cluj-Napoca) |
PTF 14:26 | MARKO BURUSIC (Lola) |
020 | 1/2 | Kadeti A -57 | VITOR POLIĆ (SUŠAK) |
PTF | NIKOLA ALEMPIC (JOPA) |
021 | 1/2 | Kadeti A -65 | EMIR TIHIC (JOPA) |
PTF 21:9 | MIJO ZDILAR (Imotski) |
022 | 1/2 | Kadetkinje A -59 | AMINA HRVAT (TIM BOSNA) |
DNS | MARIJA KRZNARIĆ (Ogulin) |
023 | 1/2 | Kadetkinje A +59 | NIKOLINA MESIĆ (Jastreb) |
PTG 20:0 | ANGJELLA BERISHAJ (BESA) |
024 | 1/2 | Kadeti B -53 | DENIS POPICA (Black Tiger Club Galati Romania) |
WDR | JURAJ KOHUT (Black Tiger Snina) |
025 | 1/2 | Kadeti B -57 | ŠIME TROSKOT (PLOVANIJA-ZADAR) |
DNS | MILOS JELICIC (Ljubija-Prijedor) |
026 | 1/2 | Kadeti B -57 | AMAR SELIMOVIČ (AKADEMIJA JALE) |
PTF 0:24 | JAKUB HABURAJ (Black Tiger Snina) |
027 | 1/2 | Kadetkinje B -41 | ELA ZEMLJIC (TKD-KBK-MARIBOR) |
SDP 63:61 | AMNA KULAČIĆ (TAEKWONDO KLUB "ZENICA") |
028 | 1/2 | Kadetkinje B -41 | JOSIPA KORENIĆ (Karlovac) |
PTF 0:24 | NATALIA PAKESOVA (Koryo TKD Slavia UPJS Kosice) |
029 | 1/2 | Kadetkinje B -44 | DORA AŠONJA (RUGVICA) |
DNS | AMRA DUSHKU (Tkd Ulcinj) |
030 | 1/2 | Kadetkinje B -44 | ARNA MEKIC (Zeljeznicar) |
PTF 26:43 | ANDREA MANDZAKOVA (Black Tiger Snina) |
031 | 1/2 | Kadetkinje B +59 | KAROLINA BRITANOVA (Black Tiger Snina) |
WDR | KRISTINA KOBAS (Ljubija-Prijedor) |
032 | 1/2 | Juniori A -55 | VALENTIN DUSHAJ (BESA) |
PTG 39:19 | ILHAN KLISURA (AKADEMIJA JALE) |
033 | 1/2 | Juniori A -55 | PATRIK BOGELJIC (TIM BOSNA) |
PTF 24:1 | RICHARD ACSAI (Mate Taekwondo & Hapkido KHSE) |
034 | 1/2 | Kadetkinje A -41 | MARTINA SCARABELLO (Centro Taekwondo Alessandria) |
PTF 31:41 | MARTA OSTERMANN (Pantera) |
035 | 1/2 | Kadetkinje A -41 | ANDREA BARTULAC (GACKA) |
WDR 19:0 | SPELA SOSTARIC (TKD-KBK-MARIBOR) |
036 | 1/2 | Kadeti B -45 | JOSIP ŠNAJDER (Ogulin) |
PTF 33:14 | FARIS KORJENIC (Zeljeznicar) |
037 | 1/2 | Kadeti B -45 | SOARE FLORIN (Black Tiger Club Galati Romania) |
PTF 20:3 | LEO TELENTA (Forteca Korčula) |
038 | 1/2 | Kadeti B -49 | LEON TROŠELJ (GROBNIK-ČAVLE) |
PTF 16:0 | FRAN SUTLIĆ (Karlovac) |
039 | 1/2 | Kadeti B -49 | MIHAJLO ĐUKIĆ (Ljubija-Prijedor) |
PTF 3:24 | ÁKOS SIMON (Mogyoród KSK) |
040 | 1/2 | Kadetkinje B -59 | ESZTER SZÉCSÉNYI (Mogyoród KSK) |
PTF 14:20 | GAJA ZUPANIČ (TKD-KBK-MARIBOR) |
041 | 1/2 | Kadetkinje B -59 | MAJA VESELINOVIC (Ljubija-Prijedor) |
WDR | NIKA BREZOVIĆ (TK Prana Karlovac) |
042 | 1/2 | Juniorke A -49 | EMRA HELJA (NUR KAKANJ) |
PTF 32:35 | LAURA JURKOVIĆ (MASTER) |
043 | 1/2 | Juniorke A -49 | EMA MUSIĆ (neryo) |
PTF 10:2 | NICOLE DAGELIĆ (Jastreb) |
044 | 1/2 | Kadeti A -53 | KARLO MALEČIĆ (Jastreb) |
PTF 14:16 | ROLAND TOBÁS (Tájfun SE) |
045 | 1/2 | Kadeti A -53 | DOMINIK ARŠULIĆ (DUGA RESA) |
PTF 41:20 | MARTON PFEIFER (ARANY TIGRIS - HUNGARY) |
046 | 1/2 | Kadetkinje B -51 | AMILA CORBO (TIM BOSNA) |
PTF 0:20 | PETRA REBIĆ (Imotski) |
047 | 1/2 | Kadetkinje B -51 | ZARA MOTOCEANU (C.S. KWAN Cluj-Napoca) |
PTF 13:25 | KAJA KREMPL (TKD-KBK-MARIBOR) |
048 | 1/1 | Kadeti A -61 | DRAGAN ZIVKOVIC ("Dunav-Borca") |
SDP 21:2 | MARCELL KOVÁCS (Tájfun SE) |
049 | 1/1 | Kadetkinje A -55 | LANA BOGDAN (LOTUS) |
PTF 27:34 | GABRIELA SLADOJA (MASTER) |
050 | 1/1 | Kadeti B -61 | ROBERT ANDREI MANEA (Black Tiger Club Galati Romania) |
PTF 17:2 | DAVID GOLUBOVIC (Fast Kick) |
051 | 1/1 | Kadetkinje B -55 | CLARA IACUMIN (SSDRL CORPO LIBERO) |
PTG 5:25 | PIA ČERNČIČ (TKD-KBK-MARIBOR) |
052 | 1/1 | Juniori A -51 | TOMISLAV ČUPIĆ (ZG-DUBRAVA) |
PTF 25:13 | DANIEL MARTON (C.S. KWAN Cluj-Napoca) |
053 | 1/1 | Juniorke A -46 | LENKA URBINOVA (Ilyo TKD SKP Kosice) |
PTF 29:2 | ANĐELA MAKSIMOVIĆ (TKD DURMITOR-VRHNIKA,MONTENEGRO) |
054 | 1/1 | Kadeti A -57 | MARKO BURUSIC (Lola) |
DNS | VITOR POLIĆ (SUŠAK) |
055 | 1/1 | Kadeti A -65 | EMIR TIHIC (JOPA) |
PTF 16:9 | DANIEL GAL (Tájfun SE) |
056 | 1/1 | Kadetkinje A -59 | MARIJA KRZNARIĆ (Ogulin) |
PTF 24:23 | DORIS SKORIN (LOTUS) |
057 | 1/1 | Kadetkinje A +59 | NIKOLINA MESIĆ (Jastreb) |
PTF 35:15 | DORA PERIĆ (MAKSIMIR) |
058 | 1/1 | Kadeti B -53 | JURAJ KOHUT (Black Tiger Snina) |
WDR | FABIO BELLINO (SSDRL CORPO LIBERO) |
059 | 1/1 | Kadeti B -57 | MILOS JELICIC (Ljubija-Prijedor) |
PTF | JAKUB HABURAJ (Black Tiger Snina) |
060 | 1/1 | Kadetkinje B -41 | ELA ZEMLJIC (TKD-KBK-MARIBOR) |
PTG 40:20 | NATALIA PAKESOVA (Koryo TKD Slavia UPJS Kosice) |
061 | 1/1 | Kadetkinje B -44 | DORA AŠONJA (RUGVICA) |
PTF 15:20 | ANDREA MANDZAKOVA (Black Tiger Snina) |
062 | 1/1 | Kadetkinje B +59 | KAROLINA BRITANOVA (Black Tiger Snina) |
WDR | ANA RENE COLAK (Jastreb) |
063 | 1/1 | Juniori A -55 | VALENTIN DUSHAJ (BESA) |
PTG 2:24 | PATRIK BOGELJIC (TIM BOSNA) |
064 | 1/1 | Kadetkinje A -41 | MARTA OSTERMANN (Pantera) |
PTF 24:19 | ANDREA BARTULAC (GACKA) |
065 | 1/1 | Kadeti B -45 | JOSIP ŠNAJDER (Ogulin) |
PTF 32:15 | SOARE FLORIN (Black Tiger Club Galati Romania) |
066 | 1/1 | Kadeti B -49 | LEON TROŠELJ (GROBNIK-ČAVLE) |
PTF 5:10 | ÁKOS SIMON (Mogyoród KSK) |
067 | 1/1 | Kadetkinje B -59 | GAJA ZUPANIČ (TKD-KBK-MARIBOR) |
DSQ 27:13 | NIKA BREZOVIĆ (TK Prana Karlovac) |
068 | 1/1 | Juniorke A -49 | LAURA JURKOVIĆ (MASTER) |
PTF 13:12 | EMA MUSIĆ (neryo) |
069 | 1/1 | Kadeti A -53 | ROLAND TOBÁS (Tájfun SE) |
PTF 11:16 | DOMINIK ARŠULIĆ (DUGA RESA) |
070 | 1/1 | Kadetkinje B -51 | PETRA REBIĆ (Imotski) |
PTF 25:32 | KAJA KREMPL (TKD-KBK-MARIBOR) |